ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ.
Главная сцена Шатер №1 Шатер №2 Шатер №3 Шатер №4 Шатер №5 Шатер №6
Алексей Меркулов
Садхана
04:30 - 07:30
Юлия Власова
Инсайдфлоу
09:00 - 11:00
Дополнительные активности
09:00 - 10:30
Пранав Гопал
Индийская йога - Сатьянанда йога
10:30 - 12:00
Александр Васильев
Йога Айенгара
10:30 - 12:00
"Вытяжения и скручивания"
Аликина Олеся
Кундалини йога
10:30 - 12:00
Александр Новиков
Йогатерапия
12:00 - 14:00
Дьячук Татьяна
Йога Аейенгара
13:30 - 15:00
Юлия Ивановская
Хатха йога
13:30 - 15:00
Татьяна Илларионова
15:00 - 17:00
Оксана Митченко
Инь-йога
15:00 - 16:30
"Антистресс"
Ксения Тимошина
Инсайд флоу
16:30 - 18:00

Главная сцена

  • Алексей Меркулов Садхана
    04:30 - 07:30
  • Юлия Власова Инсайдфлоу
    09:00 - 11:00
  • Александр Новиков Йогатерапия
    12:00 - 14:00
  • Татьяна Илларионова
    15:00 - 17:00

Шатер №1

  • Дополнительные активности
    09:00 - 10:30
  • Дьячук Татьяна Йога Аейенгара
    13:30 - 15:00
  • Ксения Тимошина Инсайд флоу
    16:30 - 18:00

Шатер №2

  • Пранав Гопал Индийская йога - Сатьянанда йога
    10:30 - 12:00
  • Юлия Ивановская Хатха йога
    13:30 - 15:00

Шатер №3

  • Александр Васильев Йога Айенгара
    10:30 - 12:00
  • Оксана Митченко Инь-йога
    15:00 - 16:30

Шатер №6

  • Аликина Олеся Кундалини йога
    10:30 - 12:00
Главная сцена Шатер №1 Шатер №2 Шатер №3 Шатер №4 Шатер №5 Шатер №6
Алексей Меркулов
08:00 - 11:30
Александр Васильев
Йога Айенгара
11:00 - 12:30
"Силовые прогибы"

Основная практика
Описание
11:00 - 12:30
Любовь Кузьмина
Хатха-йога
11:00 - 12:30
Яркая и интенсивная практика, которая зарядит энергией , сделает тело сильным и гибким, а ум спокойным. Практика подойдёт не только новичкам, но и тем, кто занимается йогой давно.
Алексей Соловьёв
Дхарма йога
13:30 - 15:00
Почакровый алгоритм построения практики
Александр Новиков
15:00 - 17:00
Анастасия Каменщикова
Лекция
15:00 - 16:30
"Человек уставший:образ жизни, питание и стресс. Как вернуть силы?" Нутрициолог и специалист по аюрведическому питанию Каменщикова Анастасия.

Елена Карташова
Йога Айенгара
16:30 - 18:00
"Раскрытие тазобедренных суставов"
Алексей Соловьёв
Дхарма йога
16:30 - 18:00
Пранаямы, крийи
Юлия Власова
Инсайдфлоу
17:30 - 19:30

Главная сцена

  • Алексей Меркулов
    08:00 - 11:30
  • Александр Новиков
    15:00 - 17:00
  • Юлия Власова Инсайдфлоу
    17:30 - 19:30

Шатер №1

  • Александр Васильев Йога Айенгара
    11:00 - 12:30
  • Основная практика Описание
    11:00 - 12:30
  • Анастасия Каменщикова Лекция
    15:00 - 16:30
  • Елена Карташова Йога Айенгара
    16:30 - 18:00

Шатер №2

  • Любовь Кузьмина Хатха-йога
    11:00 - 12:30
  • Алексей Соловьёв Дхарма йога
    13:30 - 15:00
  • Алексей Соловьёв Дхарма йога
    16:30 - 18:00
No events available!